КонсультацииОтношения в парах

Мужчине не даёт покоя моя прошлая жизнь

27 янв. 2020
Инна
У меня сложилась трудная ситуация в отношении с моим мужчиной. Расскажу вкратце. Мы знакомы с ним много лет, учились с ним и его женой вместе. Год назад его жена умерла. Остался один с двумя детьми. Нашёл меня через подругу, завязались серьёзные отношения. Но моя прошлая жизнь не даёт ему покоя. Просит рассказать сколько мужчин было до него. Я не сразу, но сказала правду. А сейчас он говорит, что сказала не всех, что половину скрываю. Достучаться до него не могу, что делать, как быть в этой ситуации. Человек мне этот очень близок.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Инна!

Давайте попробуем пойти с окончания Вашего рассказа, а затем проясним остальные важные моменты. Вы сказали правду мужчине о количестве мужчин, которые у Вас были. И что происходит теперь?