КонсультацииОтношения в парах

Почему у мужчин рядом со мной жизнь становится хуже?

05 мар. 2023
Диана
Мне 28 лет. И сегодня я нахожусь в тяжелой для меня моральной ситуации. Начну с того, что за свои 28 лет у меня 2 детей и 3 неудачных союза с мужчинами. 1- мы были одногодками, когда сходились, по 18 лет. У него были проблемы с запрещенными веществами, как я потом узнала, неадекватное восприятие мира и т. П. Я забеременела и начался полный трэш. Избивал, никакой ответственности, все легло на мои плечи, ребенок новорожденный, его долги, меня еще обворовал. В итоге он уехал и я его не видела уже 10 лет практически 2 мч появился через год после рождения ребенка. Все было по началу хорошо. Очень работящий, любящий и ответственный. Но живя со мной в него очень сильно пришелся удар по финансам, все давалось с большим трудом, покупка квартиры, начинание бизнеса, все начинали вместе с нуля, оба просто пропадали на его работе. Постоянно были какие то незапланированные траты. И как итог постоянно ругань, скандалы на почве денег. Расстались, я ушла. После моего ухода у него просто все пошло вверх все сферы жизни 3 отношения, думала все на наверно точно мой человек. Но тоже не сложилось, после рождения ребенка, человека просто как будто подменили, начал пить, по началу не часто, работал. Потом карантин сократили, за ипотеку платить нечем, пошла работать я ребёнку было около 6месяцев. Содержала всю семью я (муж оплачивал только сьем жилья 14000). Так мы прожили 1,5 года, за это время понабрали Долгов почти на 1,5 мил рублей, все вместе расхлебывали. За эти 4 года что мы живем он вытрепал мне просто все мои нервы, не одно так другое и вечно какие то проблемы. Ушла от него И теперь я думаю может все беды мужчин из за меня, рядом со мной они становятся такими. А я вообще по натуре такой человек спокойный, неэмоциональный, даже наверно больше мужской такой характер, а мужчины наоборот очень эмоциональные

06 мар. 2023

Доброго времени суток, Диана, готова взять вашу тему. Начнем?

06 мар. 2023
Диана

Да конечно

06 мар. 2023

Давайте, сформулируем запрос. Другими словами, чего бы вы хотели по итогу нашей консультации?

06 мар. 2023
Диана

Хочу понять в чем моя ошибка, что я делаю не так. Понять для себя как выстроить отношения гармонично

07 мар. 2023

Можете ли Вы выделить нечто общее во всех своих мужчинах, кроме эмоциональности?

07 мар. 2023
Диана

У всех были зависимости у первого наркотики, у второго работа постоянная, у третьего алкогольная. Все трое так или иначе были скупыми в плане денег, в некоторых моментах агрессивны, во время ссор все переходили на личности

07 мар. 2023

Можете немного рассказать о своем отце? Какие у вас отношения?

07 мар. 2023
Диана

Отец отстраненный, практически не общаемся. Есть алкогольная зависимость. Тоже постоянные какие то проблемы, которые решает мама

07 мар. 2023

Какие были с ним отношения в детстве?

07 мар. 2023
Диана

Я уже и не помню, до лет 8 все было хорошо, а потом сократили на работе, появилась сестренка и начал проявлять жесткость. Ну а потом и я в подростковом возрасте начала себя вести вызывающе, чтоб хоть так на меня обратили внимание. Не могу сказать что с 15 лет были какие то отношения с ним, не могу вспомнить его участие. А когда забеременела то можно сказать выгнали с мамой из дома

07 мар. 2023
Диана

Звонит только когда что то надо и все. Прям какого то участия нет. Просто знаю что есть папа а чтобы прям рассказать про его участие не могу

08 мар. 2023

"1- мы были одногодками, когда сходились, по 18 лет. У него были проблемы с запрещенными веществами, как я потом узнала, неадекватное восприятие мира и т. П. Я забеременела и начался полный трэш. Избивал, никакой ответственности, все легло на мои плечи, ребенок новорожденный, его долги, меня еще обворовал. В итоге он уехал и я его не видела уже 10 лет". Про первого мужчину тоже можно сказать, что его жизнь с вами стала хуже?

08 мар. 2023
Диана

Скорее да. Она у него и до меня не была вот прям шикарной

09 мар. 2023

Значит ли это, что про него нельзя сказать "его... Беды из-за меня, рядом со мной он стал такими"?

09 мар. 2023
Диана

Да, верно

09 мар. 2023

Перейдём ко 2-м вашим отношениям. "После моего ухода у него просто все пошло вверх все сферы жизни". Можете подробнее описать, какие сферы и как именно пошли в гору?

09 мар. 2023
Диана

Финансовые вопросы, ремонт, бизнес пошёл в гору

10 мар. 2023

Как вы считаете, что послужило этому причиной?

10 мар. 2023
Диана

Скорее всего мое отсутствие дало ему понять что все ложится на его плечи. Так или иначе любой из них перекладывал на меня ответственность за какие либо действия. Первый говорил что я получаю пособия поэтому алименты не жди, второй говорил что я должна обеспечивать семью в зимний период, ну а с третьим сама дала волю, что не особо нуждаюсь в его деньгах и как то все пошло поехало и по итогу все содержание семьи легло на меня. А с моим уходом нужно самим решать проблемы как бытовые так и рабочие

10 мар. 2023

Правильно ли я понимаю, что для 2-го вы были помощницей и создали основу для его дальнейшего движения?