КонсультацииОтношения в парах

Почему у мужчин рядом со мной жизнь становится хуже?

05 мар. 2023
Диана
Мне 28 лет. И сегодня я нахожусь в тяжелой для меня моральной ситуации. Начну с того, что за свои 28 лет у меня 2 детей и 3 неудачных союза с мужчинами. 1- мы были одногодками, когда сходились, по 18 лет. У него были проблемы с запрещенными веществами, как я потом узнала, неадекватное восприятие мира и т. П. Я забеременела и начался полный трэш. Избивал, никакой ответственности, все легло на мои плечи, ребенок новорожденный, его долги, меня еще обворовал. В итоге он уехал и я его не видела уже 10 лет практически 2 мч появился через год после рождения ребенка. Все было по началу хорошо. Очень работящий, любящий и ответственный. Но живя со мной в него очень сильно пришелся удар по финансам, все давалось с большим трудом, покупка квартиры, начинание бизнеса, все начинали вместе с нуля, оба просто пропадали на его работе. Постоянно были какие то незапланированные траты. И как итог постоянно ругань, скандалы на почве денег. Расстались, я ушла. После моего ухода у него просто все пошло вверх все сферы жизни 3 отношения, думала все на наверно точно мой человек. Но тоже не сложилось, после рождения ребенка, человека просто как будто подменили, начал пить, по началу не часто, работал. Потом карантин сократили, за ипотеку платить нечем, пошла работать я ребёнку было около 6месяцев. Содержала всю семью я (муж оплачивал только сьем жилья 14000). Так мы прожили 1,5 года, за это время понабрали Долгов почти на 1,5 мил рублей, все вместе расхлебывали. За эти 4 года что мы живем он вытрепал мне просто все мои нервы, не одно так другое и вечно какие то проблемы. Ушла от него И теперь я думаю может все беды мужчин из за меня, рядом со мной они становятся такими. А я вообще по натуре такой человек спокойный, неэмоциональный, даже наверно больше мужской такой характер, а мужчины наоборот очень эмоциональные

15 мар. 2023

Скорее всего в вашем случае выбор мужчин идет по семейному сценарию. С этим можно работать только в полноценном формате психологических сессий. Переписка малоэффективна. Нужно обнаруживать те бессознательные, а может и сознательные установки, которые вы вобрали в себя.

15 мар. 2023

"Все мои силы уходили только в угоду их потребностям" - один из таких выборов/решений

15 мар. 2023
Диана

Родители по отношению ко мне очень отстранены, типа разбирайся сама. Для них я скорее уродец такой в семье и все то у меня не так как у людей, неправильно.

15 мар. 2023

Диана, дальнейшая работа будет более глубокая и работать в переписке небезопасно. Если вы готовы выбрать полноценный формат, можно продолжить. Иначе предлагаю остановиться на этом. Если остались вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.