КонсультацииОтношения в парах

Мой парень хочет покончить жизнь самоубийством

03 мар. 2018
АнастасияАна
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! Мне 18 лет, моему молодому человеку 21, мы в отношениях больше двух лет. Последнее время он начал говорить о суициде! Говорит о том, что он не выдержит конкуренции, потому что я красива, сходит с ума от ревности! Говорит что мне нужен другой мужчина, лучше, увереннее в себе и тп...
Но так же, говорит что не сможет без меня! И по этому хочет покончить жизнь самоубийством!!! Что мне делать?!?!

03 мар. 2018
АнастасияАна, здравствуйте!
В какой момент Ваш парень стал говорить о суициде?
С чем это связано, как Вы думаете?
Вы могли бы порекомендовать молодому человеку самому обратиться за консультацией психолога.
Советую прочитать про психологические манипуляции
Сформулируйте, пожалуйста, запрос психологу.
03 мар. 2018
АнастасияАна
Это началось просто с пустого места! Мы сейчас находимся на расстоянии, я скинула ему своё фото, и он начал писать что очень сильно ревнует, боится что не выдержит конкуренцию, что не хочет ломать мне жизнь ревностью своей и хочет покончить жизнь самоубийством!!!
03 мар. 2018
Здравствуйте, Анастасия!
Мы сейчас находимся на расстоянии

Как давно вы на расстоянии, как далеко вы между друг другом? Когда вы встретитесь вновь?
03 мар. 2018
АнастасияАна
В связи с учебой пока живем по-разным городам.
Чаще всего видимся раз в полгода лето/зима
Он прилетал на Новый год ко мне, планирую лететь к нему в апреле на его день рождения... Но если не получится, то как обычно увидимся только летом...
03 мар. 2018
А что по поводу ваших чувств? Что вы чувствуете относительно этой все ситуации?
Что бы вы хотели прояснить в рамках консультации?