здравствуйте! Сколько лет мужу?
Почему? Комментирует хоть как нибудь?
Пожить один хочет в течение какого времени? Срок определён чётко?
Где планирует жить - родители, родственники, аренда квартиры или какой вариант?
Говорит, что устал от рутины, любит меня, но воспринимает уже не так как раньше, влечение стихло. Я для него как мать ребёнка, лучшая подруга, но не желанная женщина. Хотя ещё недавно все было с этим в порядке. . .
Договорились на месяц.
Жить планирует в нашей второй квартире неподалёку.
Как встряхиваться планирует?
Сам не знает толком. Видимо, просто смена обстановки плюс вероятность каких-то сексуальных отношений. Вчера честно ляпнул, что не исключает. Лучше бы молчал.
Когда планирует переезжать или уже переехал?
Не переехал, может, через неделю.
Решил окончательно или может передумать?
Может передумать. Он колеблется. Постоянно говорит, что любит, обнимает меня. . .
Спасибо.