Я думаю это и внутренняя необходимость и разочарование. Понимаете, большинство из моего окружения считают своим долгом дать мне совет как мне жить и сказать что у меня что то не получается, стараются подстроить меня под себя. Видимо, это моя защитная реакция на таких людей, но прежде я не наблюдала за собой такого.
Раздражают все, родственники, прохожие, дети (особенно) то, что раньше не напрягало. К постоянной раздражительность добавилась тревожность и излишняя эмоциональность. Я тщательно выбирала окружение, но видимо просчиталась. Теперь общество давит на меня и мне постоянно кажется что они хотят меня вывести и все делают на зло. Вы простите, если может что то не сходится, я пишу прямо и от всего сердца так что мне трудно задумываться над порядком