КонсультацииОтношения в парах

Парень провоцирует меня на ревность, может поднять руку, но уйти от него я не могу

30 янв. 2020
Виктория
Часто ругаюсь с молодым человеком, может поднять на меня руку, после ссоры не чувствует себя виноватым, отстраняется от меня, говорит я сама разрушила все, провоцирует меня на ревность а сегодня сказал мы расстаёмся. Я понимаю это бред, тупо уйди от него, но сердцу не прикажешь, а здравый рассудок я не потеряла.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Виктория. К сожалению, мужчина такой как есть, и изменить поведение другого человека мы не можем. Для него ударить женщину это норма, поэтому потом он не чувствует себя виноватым. Дальше решение за Вами - насколько это нормально для Вас. Поэтому нужно подумать что Вы хотите, какой мужчина должен быть рядом?

31 янв. 2020

Виктория, эта консультация актуальна для Вас?