КонсультацииОтношения в парах

Неконтролируемая ревность. Трясёт от одной мысли, что парень может мне изменить

16 янв. 2021
Мария
У меня огромные проблемы. С головой. Почти 3 года назад встречалась с молодым человеком, безумно "любили" друг друга и всё в этом роде. Он уехал учиться в военное заведение, виделись 2 раза в год, и тут я заканчиваю 11 класс, он приезжает летом домой и начинает общаться с подругой сестры, которая старше его, начинает отвечать ей на истории, они не раз видеться (благодаря сестре) и короче ближе к финалу, мы расстаёмся. К слову она очень красивая девушка, фигура топ, и его можно было понять (у нас не было секса, берегла себя до 18), именно поэтому обиды особо на него не было, даже если и была то быстро прошла, считала больше виноватой себя по понятным причинам. Я уезжаю за 2. 5к км от дома учиться, встречаю молодого человека он меня любит, я пытаюсь любить его и забыть бывшего, переодически устраиваю такие концерты истерик на фоне ревности, что вам наверное не снилось даже... В общем не знаю, что делать, меня всю начинает трясти от одной мысли что он может изменить, я за 2 года безумно его полюбила но со своей ревностью я не вправе справиться... Тут был случай он по приколу зарегистрировался на Баду и начал общаться с девушкой, я конечно узнала и дело чуть до расставания не дошло. Нам полтора года встречаться на расстоянии и видеться 2-3 раза в год, что мне нужно такого сделать, чтобы голова начала нормально функционировать... Способы типо занять себя не работают...

26 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?