КонсультацииОтношения в парах

В отношениях тревога, ревность и контроль. Хочу измениться, но не знаю, с чего начать

21 дек. 2021
Вика
У меня есть тревога в отношениях, переживания и ревность, контроль. Я не хочу все это делать, но не знаю, как это происходит. Я хочу измениться очень сильно, но не знаю, с чего начать.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?