КонсультацииЛичностные проблемы

Сломался какой-то винтик во мне и всё портит. Не чувствую себя успешным

30 янв. 2020
Арутюн
Мне 22 года и в глазах людей я довольно успешный молодой человек. Оно в принципе так и есть, в 22 я успел отслужить в армии, заканчиваю вуз летом, пожил в 2-х городах (Москва, Питер) и в каждом из этих городов я работал в хороших компаниях, пример: Бизнес Молодость. (Все это я сделал без единой помощи родителей) Я успел купить себе и продать 2 машины, мак бук, айфон, крутой портфель за 10к, разные часы, то есть я научился себя обеспечивать работой и+ до недавних пор у меня был небольшой интернет проект приносящий мне 30 к в месяц. Однако я себя почему-то таким уж успешным не чувствую. Происходит следующее, жизнь вроде подкидывает мне хорошие возможности я их беру использую и отваливаюсь назад, когда я был в Москве, казалось бы было очень круто, я работал в хорошей компании, можно было остаться там, но много проблем надавили на меня и я уехал в Ростов, откуда я и родом, сейчас я в Санкт-Петербурге и ситуация та же самая, я работаю в хорошей компании по недвижимости, меня тут уважают, и когда я не сошелся с руководителем и заявил, что хочу уволиться мне предложили больше денег и нового руководителя на новой должности, я остался, сейчас возникли финансовые трудности,+ я разобравшись в этом деле понял, как могу заработать не будучи на этой должности, но это не точно, надо пробовать, и возникла та же самая ситуация в которой я готов уехать в Ростов, честно говоря мне меньше всего хотелось бы сделать это, поэтому я хочу найти эту сломанную часть и починить ее, потому что хочется прожить счастливую жизнь и доводить до конца начатое, не уходя при возникновении проблем. Надеюсь все написанное мною здесь конфидециально.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Арутюн!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

30 янв. 2020
Надеюсь все написанное мною здесь конфидециально

Арутюн, Вы написали свой вопрос в разделе бесплатных, открытых консультаций. Они доступны для общего просмотра. То есть видимы не только Вам, но и другим посетителям сайта. Виден диалог.

Если для Вас важно, чтобы диалог был скрыт, можно провести консультацию в закрытом формате.