КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы с коллективом

11 июн. 2017
Kronius1
Всем здраствуйте. В этом году мне исполняется семьнадцать лет, и я перехожу в десятый класс. В школе уже несколько лет чувствуется "напряг" между мной и классом. Еще в этом классе есть девочка, в которую, как мне кажется, я влюбилась. С ней у нас непренужденное общение, но чувствуется некий "барьер". Хотелось бы узнать, что можно сделать в этой ситуации, ибо из-за травли началась затяжная депрессия, появились мысли о суициде. Заранее благодарю за помощь.

12 июн. 2017
Kronius1, доброе утро. В какой именно ситуации Вам необходима помощь? Какой у Вас состав семьи?
13 июн. 2017
Здравствуйте, Kronius1. В каком составе семьи Вы живете? Родные или кто-то из друзей поддерживают Вас сейчас? По какой причине начался упомянутый Вами напряг в отношениях с классом? Что именно произошло несколько лет назад? Как давно Вы поняли, что влюблены в одноклассницу? До этого у Вас были отношения с парнями или нет? Чего именно Вы ждете от консультации (сформулируйте свой запрос, пожалуйста).
03 июл. 2017
Kiushkina
В 17 лет и уже мысли о суициде.:confused: Неужели все так плохо, что в голову лезут такие глупые мысли?