КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы с отцом

05 нояб. 2018
Руслан Маргелов
Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 17 лет, учусь в колледже, проблема в том что дома часто меня гнобит отец, давит на меня, материт, инонда и поднимает руки, всегда винит во всем, и чуть что то я сделаю не так, он начинает это мне постоянно высказывать, с ним практически я не общаюсь, в детстве, он меня всегда избивал, а также, у меня нще одна проблема, мне тяжело найти общий язык со многими людьми, раньше был очень замкнутый, сейчас немного преодолел себя, я всегда за все переживаю, в голове всегда мучают проблемы, жалею о том что сделал, часто бываю неуверенн в себе

05 нояб. 2018
Руслан Маргелов, Руслан, здравствуйте!
Кто ещё проживает с Вами и отцом?
К кому Вы могли бы обратиться за помощью в трудной ситуации?
Советую прочитать про формирование самооценки
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
05 нояб. 2018
Руслан Маргелов
Светлана Дьяченко, здравствуйте, со мной проживает также мама и сестра младшая, но он плохо выставляет меня перед ними, и с ними тоже отношения не самые лучшие, в трудной ситуации мог обратиться к единицам друзей, но в данный момент ни кому, желаю от психолога помощи, хоть какой нибудь, ну в общем консультацию.
07 нояб. 2018
Руслан Маргелов, здравствуйте,
Какой помощи Вы бы хотели? В чём Вам сейчас на данный момент больше всего нужна поддержка?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.