Спасибо.
Пап умер через 10 дней после моего отъезда от инфаркта. До отъезда я жила с родителями и последние 2-3 года с бабушкой, так как она уже плохо сама справлялась, и папа попросил меня с ней пожить.
С папой у нас были напряжённые отношения в том смысле, что близости там не было, мне этого не хватало, но лёд разбить я так и не решилась.
Событие это было шоком для всех, но, если меня отправили обратно на учебу, и я довольно быстро переключилась, то маме пришлось очень тяжело, так как она осталась одна в этой квартире. Ну и бабушку это подкосило конечно.
Парня я встретила меньше, чем через месяц после смерти отца.
Высшее Образование я так и не получила, так как преподавание и углубленное изучение языков - это было не совсем мое.
Потратила на учебу в 2 разных университетах 8 лет, включая академ отпуски.
Работала я последние несколько лет колл-оператором и секретарём в еврейской организации. Коллектив был неплохой, но работа довольно однообразная и малооплачиваемая. Когда я прекратила учебу в 2017 году и стала работать в полную смену, наконец-то осуществила свою мечту и начала брать частные уроки вокала, стала ходить на различные музыкальные мероприятия, успешно участвовать в конкурсах, так как всегда мечтала заниматься музыкой.
В этом плане я была собой очень довольна, но, к сожалению, была очень закомплексованной из-за своего большого веса, который безуспешно пыталась скинуть на протяжении 5 лет, было рпп (сейчас все ок), личной жизни не было, из друзей была одна всего подруга, но не могу сказать, что мы суперблизки.
Решение о переезде связано с тем, что я очень хотела быть со своим мч, не представляла наше расставание.
Но так как я была в очень тяжелом тревожном состоянии, когда прилетела в ноябре из дома после 2 месяцев разлуки (нужно было документы дождаться), то я зависла в этом состоянии и все встало.
Я не понимала люблю /не люблю, а если не люблю, то и не хотела оставаться за границей.
Мч купил мне компьютер, микрофон, чтобы я нашла онлайн курсы, музыкой занималась, не скучала дома, но я была в глубокой депрессии, и мне это было неинтересно.
Через какое-то время меня стало отпускать, я начала терапию с психологом, но получить фармподдржку, в которой я так нуждалась, у меня не было возможности.
Единственное, что я делала и делаю, когда мч нет дома - это ходить в спортзал и заниматься домом.
Когда мч свободен, мы гуляем, ходим в кафе, ездим к его бабушке, смотрим сериалы. В январе 2 недели были за границей в путешествии.
После этого мне стало лучше и на днях я наконец-то оформила документы и теперь могу пойти учиться/работать и тд.
Все мои знакомые с учебы живут в центре страны, а я живу за чертой города в некой деревне и без машины оттуда трудно выбраться. Надо кого-то просить подвезти (парень работает и учится очень много).
Здесь совсем нет русских, а знакомиться тем более с местными, мне тяжело. Поэтому я очень страдаю. . . Некое отшельничество чувствую. . . Конечно можно найти возможность выезжать, но в москве все было под боком, и здесь я не могу приспособиться к обстоятельствам.
Я говорила мч, что хочу жить в центре, а он ответил, что когда-то мы переедем, а пока он хочет скопить денег на путешествия, да и у него там в деревне вся семья и друзья.
Он предложил нам ночевать у его бабушки в центре несколько раз в неделю, но мне совершено не нравится жить на 2 дома - я так жила между бабушкой и родителями пару лет.
Думаю, может быть переехать одной, но пока нет денег.