КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в отношениях? Не чувствую себя девушкой, пропала страсть

10 февр. 2020
настя
Живу с молодым человеком 3 года, отношения развивались сначала очень хорошо, но потом мы начали жить совместно (живем совместно 2 года). Раньше все как-то было интересней в отношениях, бушевал огонь страстей. А сейчас чувствую просто бабищей, не девушкой а именно бабищей, которая стирает, убирает и готовит. Нет никакой страсти, какая то опатия ко всему, вечные ссоры в отношениях, такое ощущение что готова расстаться с ним раз и навсегда, но когда он уходит, мне сразу становится плохо без него. А когда живем снова вместе, у меня жуткая ненависть, готова убить и тп, за любую вещь.

10 февр. 2020

Здравствуйте Настя. Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Проясните пожалуйста, что именно вас не устраивает в отношениях?

Что вы уже делали, чтобы что-то изменить?

10 февр. 2020
настя

Здравствуйте, спасибо что ответили

Когда дело доходит до ссор, то я старалась это как то остановить, усадить его и все обсудить, но все что я говорю ему, у него ассоциируется с каким то негативом ко мне (возможно он понимает, что я где-то права, но не хочет это признать), и поэтому у нас снова назревает скандал...

В последнее время, я поняла что это ни к чему не приводит, я начала ему говорить в прямую что мне не нравится, просить его это как-то изменить, но итог он обижается и я прошу у него извинения

В отношениях меня не устраивает : не удовлетворенность, что он вечно ведет себя как дитя, его дебильные шутки (а я тот человек который не понимает шуток), что у меня только дом работа дом, его никуда не вытащишь, из-за этого я не чувствую себя девушкой, я не чувствую себя женственой, чуствую тяжесть от отношений, что ты для него делаешь все, подарки на любые праздники, поздравления его родни, про мои праздники он вообще забывает, на мои день рождения он сказал, увы я забыл и я не успел, а когда начали меня поздравлять, она как одолжение сходил купил цветы, секс у нас по расписанию, раз в месяц, как бы я не просила и не распиналась перед ним

Извините, просто что так много, просто обсудить это не с кем

Может проблема во время, я просто не знаю как это все решить (((

11 февр. 2020

Настя. Исходя из того, что вы рассказали, можно предположить о том, что у вас возникают сложности с отстаиванием личных границ, то что происходит в ваших отношениях это не приемлемо, я понимаю ваши чувства. Почему после всего, что между вами происходит, вы остаетесь с этим человеком? Есть ли у вас к нему чувства? Взаимны ли они?

И еще повторю, что вы уже делали, чтобы что-то изменить?

11 февр. 2020

Хочет ли ваш молодой человек, наладить отношения с вами? С какой целью вы с этим человеком? Чего вы хотите в отношениях?