КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих чувствах и выйти из токсичных отношений?

27 апр. 2023
Виктория
Мне 20 лет. С 18 лет я начала отношения с одним парнем. Начала почти сразу как вышла из других отношений длительностью в 2 года (расстались из-за расстояния и его измены. ) В нынешних отношениях и по сей день. Он много делал для меня во время этих отношений, но они были токсичные, с обеих сторон. Оскорбления, крики и унижения друг друга присутствовали. Я не могла уйти из них, мы расставались много раз, и столько же сходились. Последнее расставание было где-то на 3. 5 месяца. Я вернулась к нему, так как была уверена, что больше не смогу ни с кем строить отношения. За эти 3. 5 месяца я начала хорошо зарабатывать и вбила себе в голову, что мне совершенно не нужны отношения, закрылась от противоположного пола и мне неприятно, когда со мной флиртуют и т. И. Заботит только карьера и финансы. Пока он не предложил снова сойтись. Я была этому очень рада, так как к нему были дикие чувства и я думаю что люблю его. Наши отношения стали налаживаться и вроде как все хорошо, я вижу его изменения и что он действительно питает ко мне чувства. А мне неприятно, я не хочу быть в отношениях, хочу уйти и не понимаю люблю я или нет. А уйти мне страшно, потому что вспоминаю все моменты проведённые с ним и не хочу это отпускать. А также пугает страх что я ошибаюсь, не понимаю что со мной происходит. Мне больно от этих мыслей но и желание уйти очень большое. Простите что так сумбурно, пишу на эмоциях.

27 апр. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы приступим к работе, если они Вас устраивают.

27 апр. 2023
Виктория

Ознакомилась

27 апр. 2023
Виктория

Все устраивает

29 апр. 2023

Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ, были технические проблемы с моей стороны с полноценным доступом к сайту. Отсчет нашей консультации пойдет с сегодняшнего дня, разумеется и продлится до логичного завершения, мы постараемся разобраться в ситуации и прийти к выводам.

Давайте определим Ваш основной запрос и ожидания от консультации. Я правильно понимаю, что Вы хотите разобраться любите ли этого человека? Или же Вы хотите выйти из этих отношений, но пока не хватает на это сил? Как бы Вы сами сформулировали вопрос?

Как Вы думаете, может ли быть такое, что радость от возвращения молодого человека была связана с осознанием, что Вы любимы и ценимы молодым человеком?

Я была этому очень рада, так как к нему были дикие чувства и я думаю что люблю его.

Карьера не менее важная часть нашей жизни и факт реализации, конечно, нас очень радует. Однако, возможно, Вам неприятны были флирт и новые возможные отношения из-за разочарования в старых, а не из-за того, что карьера вышла на первое место?

За эти 3. 5 месяца я начала хорошо зарабатывать и вбила себе в голову, что мне совершенно не нужны отношения, закрылась от противоположного пола и мне неприятно, когда со мной флиртуют и т. И. Заботит только карьера и финансы.