КонсультацииОтношения в парах

Как понять моё отношение к женщинам? Хочу разобраться в своих чувствах

23 авг. 2020
Гандмору
Был увлечён двумя девушками, сейчас лишь одной! Однако хоть я часто их представляю, но ни разу не хотелось на них набросится и даже не имел эротических снов с их участием. Я человек сдержанный, очень рациональный, означает ли это, что я не испытываю к ним реальных чувств (для меня они просто красивые мордашки)?

23 авг. 2020

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Просьба, ознакомиться с условиями консультации и написать об этом. После чего, мы сможем начать диалог.

24 авг. 2020
Гандмору

Если честно это я уже задал вопрос и не понимаю что вы написали!

24 авг. 2020

Вы в своей теме написали, что хотели бы "разобраться". Чтобы разобраться, нужно как минимум начать диалог. По правилам для этого необходимо ознакомиться с условиями консультации.

А для того, чтобы вести диалог и задавать какие-то вопросы, нужно обращаться к собеседнику по имени.

Если Вы не хотите участвовать в диалоге, а хотите получить прямой ответ на свой вопрос, то к сожалению, это вряд ли получится. Нет ни одного ответа универсально подходящего для всех. Поэтому и ведётся разговор для прояснения ситуации с целью найти возможные ответы на волнующую Вас тему.

25 авг. 2020
Гандмору

Досвидание.