КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в собственных чувствах? То хочу быть с парнем, то начинаю остывать

30 июл. 2020
Анастасия
Не могу разобраться в личных отношениях, живу с парнем 1. 5 года вместе. Местами понимаю что начинаю остывать, то очень понимаю что люблю. То хочу с ним быть, то не хочу. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

30 июл. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и можем перейти к работе!

30 июл. 2020
Анастасия

Хорошо

30 июл. 2020

Отношения в паре похожи на катание на качелях! Не всегда это подъем, иногда бывают и спады! И это нормально! В большей части за эмоциональную составляющую отвечают девушки! Что в Ваших отношениях Вам хотелось бы улучшить, чтобы ощутить стабильность?

30 июл. 2020
Анастасия

Я хочу, чтобы мой молодой человек слышал что я говорю ему (в плане домашних дел и изменения характера)

30 июл. 2020
Анастасия

Очень часто начала на него злиться, хотя когда от него отдельно я понимаю как мне его не хватает

30 июл. 2020

Ваше желание понятно! Бывает так, что партнеры не всегда с легкостью идут на личные изменения ради другого. Готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть сейчас?

30 июл. 2020

Есть книга в тему партнерских отношений "5 языков любви" Генри Чепмена! Очень рекомендую ее всем, кто хочет построить гармоничные отношения в паре!

30 июл. 2020
Анастасия

Я не знаю... Может быть я смогу принять его таким, но для этого мне понадобиться время

30 июл. 2020

Анастасия, это очень важный момент! Иногда мы строим в своем воображении какие-либо ожидания, каким должен быть партнер, как он должен себя вести, как поступать. Однако, наш партнер на самом деле не всегда знает, да и не всегда готов соответствовать этим ожиданиям! Обсуждаете ли Вы с партнером свои желания и условия комфортного совместного проживания? Важно, чтобы это происходило обоюдно!

30 июл. 2020
Анастасия

Да, мне с ним часто говорили что нас друг друга не устраивает я вижу, что он начинает меняться немного, а вот я почему-то не могу. Я чувствую как он страдает, когда я на него злюсь и высказываю свое недовольство

30 июл. 2020
Анастасия

Вчера я ему сказала, что к нему остываю и у меня к нему привязанность, сегодня я чувствую наоборот

30 июл. 2020
Анастасия

Я собрала вещи и уехала от него

30 июл. 2020

Возможно, пауза в отношениях даст Вам возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны!

30 июл. 2020

Помните о том, что всегда есть выбор у девушки - быть правой или быть счастливой! Это о гибкости, о принятии партнера, о готовности строить серьезные отношения! Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям сейчас! Что происходит внутри? Как Вы можете описать свое состояние?

30 июл. 2020
Анастасия

Сегодня я с ним увижусь. Как мне сказать об этой паузе в отношениях?

30 июл. 2020
Анастасия

Я не понимаю, что у меня происходит внутри, то счастлива, что ушла, то чувствую себя очень плохо и разбито. Как будто забрали родного человека от меня

30 июл. 2020

Будьте искренни и открыты! Расскажите все, что Вас тревожит и беспокоит! Только не с позиции обвинения! Расскажите о своих переживаниях, о том, что для Вас важно в отношениях!

30 июл. 2020

Ваше состояние разбитости сейчас может быть связано с тем, что Вы одна? Или с тем, что нет партнера рядом?

30 июл. 2020

Прислушайтесь к себе, это важно!

30 июл. 2020
Анастасия

То что нет рядом партнера