КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в собственных чувствах? То хочу быть с парнем, то начинаю остывать

30 июл. 2020
Анастасия
Не могу разобраться в личных отношениях, живу с парнем 1. 5 года вместе. Местами понимаю что начинаю остывать, то очень понимаю что люблю. То хочу с ним быть, то не хочу. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

30 июл. 2020

Тогда задам Вам такой вопрос - что Вы хотели продемонстрировать и показать партнеру своим уходом? Что важного Вы поняли для себя сейчас о Ваших отношениях?

30 июл. 2020
Анастасия

Я не понимала зачем почему я ухожу. Я поняла, что отношения это постоянная работа, где двоя строят свой дом любви, до кого-то момента я была очень счастлива, мне все хотелось делать и быть с ним

30 июл. 2020

Анастасия, то, что Вы написали - драгоценность! Иногда случается так, что мы действуем импульсивно, на эмоциях! Так бывает! Это опыт! Важно анализировать и делать выводы! Не всегда жизнь - сладкая конфета, бывают и огорчения! В этом ее прелесть!

Сейчас по своим внутренним ощущениям - Вы хотите вернуться к партнеру? Или хотите побыть одной и прислушаться к себе?

30 июл. 2020
Анастасия

Вот именно этого сейчас я не знаю, мой внутренний голос мне ничего не говорит

30 июл. 2020

В этом и есть причина дисбаланса - мы не можем услышать и понять себя, а хотим, чтобы наши близкие нас понимали! Обычно так бывает, когда не хватает энергии!

Что лично Вас наполняет, что доставляет удовольствие? Это могут быть простые действия - любимая музыка, чашка вкусного чая, что-то именно Ваше! Оглянитесь вокруг! Жизнь прекрасна!

30 июл. 2020

Чем Вы можете порадовать себя сегодня?

30 июл. 2020
Анастасия

Люблю готовить, пить вино, гулять, слушать музыку и смотреть фильмы

30 июл. 2020

Выберите для себя что-то из этого списка и сделайте сегодня! Важно включать эту практику ежедневно - делать что-то для себя! Тогда сосуд души наполняется и не иссякает! А это дает возможность смотреть на мир другими глазами!

Опишите себя сейчас 5 прилагательными. Вы какая "здесь и сейчас"?

30 июл. 2020
Анастасия

Сейчас я разбита, опустошена, тревожна, тоскливая, беспокойна

30 июл. 2020

Это именно то, что мы с Вами обсуждали выше! Иссякли запасы энергии!

Как Вы думаете, что послужило тому причиной?

Как по-вашему, выглядите Вы в глазах своего партнера? Опишите 5 прилагательными. Как вариант, можно закончить предложение: "На мой взгляд, я в глазах партнера... "

30 июл. 2020
Анастасия

Я даже не могу предположить, что этому стало причиной. Может быть это то, что я не работаю и сижу дома и мне некуда деть свои эмоции и энергию. На мой взгляд, я в глазах партнера агрессивная, не теплая, стерва, любимая и желанная

30 июл. 2020
Анастасия

Почему-то когда я ему сказала, что я к нему остываю мне на некоторое время стало легче, но не сейчас

30 июл. 2020

Анастасия, в каждом Вашем слове - жемчужины!

Если Вы найдете, куда деть свои эмоции и энергию, уйдет агрессия! Считаете ли вариантом проявления собственной агрессии сказать партнеру, что остываете к нему?

Помогает ли агрессия разобраться в своих чувствах к партнеру?

30 июл. 2020
Анастасия

Агрессия у меня часто возникает из-за меня в чем-упрекают, высказывают вещи которые я делаю неправильно, высказывают критику. Я не могу это принять, у меня сразу возникает агрессия. Нет, я так не считаю. Агрессия только делает меня хуже и явно не помогает разбираться к чувствах к партнеру

30 июл. 2020

Возможно, именно так получилось и в этот раз.

Я не понимала зачем почему я ухожу. Я поняла, что отношения это постоянная работа, где двоя строят свой дом любви, до кого-то момента я была очень счастлива, мне все хотелось делать и быть с ним
30 июл. 2020

Агрессия - не выход, это однозначно! Если изменить свое отношение к словам и поступками партнера, воспринимать не так остро, тогда и не будет повода для вспышек гнева! Этот навык требует тренировки, но он того стоит! Все изменения начинаются с нас самих!

Здорово, если Вы найдете для себя занятие по интересам, там Вы будете наполняться позитивом!

Рекомендую к прочтению книгу "5 языков любви" Генри Чепмена о том, как построить гармоничные отношения!

Сейчас по своим внутренним ощущениям, меняется ли восприятие ситуации - Вы хотите вернуться к партнеру?

К сожалению, наша консультация исчерпала возможные символы! Если Вы захотите продолжить работу, можете написать в личной переписке или найти специалиста, с которым Вам будет комфортно продолжить работу! Буду признательна за отзыв о сопровождении!