КонсультацииСемейные отношения
Измена мужа. Что со мной не так?
31 янв. 2020
Айгерим
Мне 33 года, в браке более 10 лет, 3 детей. Узнала об изменах мужа по нелепой случайности, ребенок телефон мужа принес мне и в тот момент пришла смска. . . Это случилось полгода назад, до этого даже мысли не могла допустить. И все, с этого момента пошла череда сомнений и слежек, даже ватсап отслеживала и знаете узнала, что там очень много женщин. Одни были разовые, взрослые, старше мужа. . . И молодые были, спал он чаще со взрослыми, но и не забывал переписываться с молодыми девочками с работы. Я читала, молчала, страдала. И тут как то напившись он мне сказал "Я влюбился в другую", женщину с работы моего возраста, разведенную, но у которой нет детей. Было больно, но знаете он быстро опомнился и начал разубеждать меня, сказал бес попутал, сморозил глупость. В его изменах я винила себя, он постоянно твердит "Ты такая толстая", "не ухаживаешь". Сейчас в декрете, ребенку младшему 1. 10 мес. Я действительно очень поправилась, действительно перестала смотреть за собой, у нас 3 сына, все что касается дома, детей, учебы детей, и любых бытовых проблем, с документами проблем все это на мне, муж только работает, и даже во времена когда я работала на равне с мужем все было на мне, в будни он работал, в выходные пил. Со временем я путем уговоров все ж настояла на кодировании, и вот он не пил до более 3 лет. Но вопрос не об этом, сейчас он так не напивается, только в праздники, а то и реже. Он меня упрекает, что толстая, постоянно повторяет это. При этом я всегда чистенькая и опрятная, на улицу выхожу накрашенная. С работы его стараюсь встречать тоже накрашенной, записалась в фитнес. Никогда не ныла, моя проблема в том что я не устраиваю скандалов. Но в тот раз когда сказал о своей любви к другой, обида взыграла, я столько сил отдала, столько терпения, чтобы не пил как раньше, чтобы добился того что сейчас, никогда не капризничала, не требовала шуб и побрякушек, а он так поступил. Я все высказала, все о его любовницах, о переписках. Он пил 1. 5 дня. Потом конечно болел, а я начала думать что делать дальше. Но он опомнился, мы много говорили, сказал, что не хочет потерять нас и тд. Я поверила, я сказала что простила. Не слежу, решила заняться собой, детьми и снова верить ему. Но тут опять понимаете появилось то чувство, которое было до этого. Опять какая то тупая боль в сердце. Мысли так и не покидали о той в которую якобы влюбился, ведь она рядом с ним во время работы. Между ними ничего нет, но она постоянно провоцирует его, показывая какая она стройная, какая она умная и тд. И вот даже еще не случившееся еще не дает мне покоя. У нас застряла машина в снегу, так стоит уже неделю, муж сегодня в наряде на сутках, тут он мне говорит что завтра вытащит машину и поедет сразу за каким то документом. Зачем такая срочность? Дело в том, что оттуда откуда должен забрать документ, находится рядом с его работой, то есть нормальный человек (или я), чтобы не терять время выйдя работы сразу заберет документ, зачем ехать уставший с суток, выкапывать машину и именно когда у них на работе обед ехать за документом, тем более зная, что нужна помощь с детьми, старших надо сопроводить в школу и потом мы можем побыть вдвоем, так как младший спит. Вместо этого он опять делает это ради кого то. Я чувствую, что вновь врет. Я прям это чувствую понимаете, ну как это все отпустить, как? Напрямую сказать не могу, он очень взрывной человек. Все равно не признается, оказывается столько вранья было. Что со мной не так? И разве если человек любит, может ли перестать любить из за веса? Ведь я его любила любым.
31 янв. 2020
Добрый день. Вот я читаю и скалдывается двойное мнение. С одной стороны он вам нужен и вы стараетесь забыв себя не нагружать его. А со второй он вам не нужен. Был бы как статус. И все что он делает. Как он делает много косяков подмечаете?
Условия консультации
Нет.