КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа

14 мар. 2017
Александрасагитова
Добрый день, хотелось бы послушать советы, как мне быть? Я с мужем в браке уже 13 лет, у меня первый брак, а у него второй. Развёлся с первой женой из за того, что не было детей. У меня сейчас 3 прекрасные девочки. Когда начали встречаться, он был ещё женатый, через год он развёлся и женился на мне. Вот он всегда был любителем женского пола, он не курит, не пьёт, занимается спортом, ведёт здоровый образ жизни, любит читать книги. С образованной семьи. Я приехала с деревне, но на ноги встала сомостоятельно, когда я выходила замуж я уже окончила университет, работала и самостоятельно оплачивала квартиру и могла позволить себе походы в салон красоты и покупать вещи с бутиков. Зачем я это всё пишу, чтоб было понятно, что когда я выходила замуж, я была самодостаточной и не зависила не от кого. Моя зарплата покрывала все расходы. Жили в начале хорошо, отношения были замечательными, родила первую дочь где то через 3 месяца узнаю, что он изменяет мне. Узнала я по звонку, каждый день усердно по 20 раз звонили из одного и того же номера, а в телефоне записан под мужским именем. И пришло смс, типо я скучаю, когда приедишь. Когда же я перезвонила на этот номер, там взяла женщина и она рассказала, что у них роман. И он длится очень давно, Ещё до первого брака мужа у них начались отношения. И она мне сказала, пока у него будет стоять член, он будет к ней приходить. Он не может без неё жить. Были сорры и разборки, потом выяснилось, когда он хотел бросить её, она выпила уксус у неё 2 детей есть своих. Вообщем ели спасли её, и он из за чуство вины не мог бросить, потому что она всегда упрекала его из за ужасного тело полученой от ожога уксуса, ни кто на неё не посмотрит. Мы обсудили с мужем и приняли решения, что мы оплатим ей пластическую операцию, и потом он закрывает с ней вопрос раз и на всегда. Сделали ей операцию, хорошо прошла реабилитацию, потом муж с ней попращался, конечно не сразу получилось, потому что она была уверенна, что он её не бросит. Я оказалась силнее. Вроде забыли этот ужасный период жизни, оказалось, что это не надолго, на гаризонте появилась ещё одна женщина, она замужняя с взрослыми детьми и муж у неё успешный, но почему то ей понадобился мой муж. Узнала я через одноклассники, он забыл выключить компьютер и оставил страничку открытой. Они обсуждали свои встречи и сексе которые у них был. Опять разборки, опять соры, ну в итоге я добилась, чтоб он с ней закончил отношения. У него одновременно были по нескольку отношений с женщинами и мимолётные отношения на которые я не обращала внимание, но вообщем он дон жуан. Ему всегда мало одной, одновременно у него должно быть много женщин и у каждой своё предназначения. С кем то ему интересно общаться, с кем то секс хороший, с кем то он чуствует себя молодым и т. д. Это было всегда кто то не может жить без спиртного, кто то без сигарет, кто то без наркотиков, а он не может жить без женщин. Это зависимость иметь одновременно несколько женщин и кстати все они сами навязываются к нему. Что то в нём есть притягивающие. В начале он прилагает усилие, а потом они становятся зависимые от него. У него есть своя тактика, как влюбить в себя и это у него не плоха получается. Но что то я отошла от темы. Потом были роды второй дочки. После я стала остывать к нему и отдаляться от него. Он был не против этого, жили как соседи, мне надоели его измены бесконечные, внимания он мне не удилял, я начала вести себя как он говорит типа он мой подчиненный. Я тогда очень сильно хотела развестись с ним, но я не могла и не могу сейчас, я от него полностью завишу. У нас общий бизнес, если я разведусь, я останусь не с чем. Заработка у меня не будет, а пойти работать наемных сотрудником я не смогу, потому что зарплаты не хватит на мои потребности. С учётом 3 детей. Я сама сделала первый шаг, чтобы хоть как то улучшить отношения. Я забеременела 3 раз и опять девочка. Родила я, вроде муж был довольный, выписали меня с больницы приехали домой. Он уехал на работу и оставил свой ноутбук а там опять переписка и фотография ребёнка 5 месяцев. Опять изменил и Ещё умудрился сделать ребёнка получается с любовницей вместе мы были беременны одновременно. Я прощала ему очень много измен, но эту не могу простить, в день выписки с роддома узнать такое, я даже врагу не пожелаю. Дома гости полный дом, а я хожу в трансе. Опять разборки, за всю жизнь которые мы прожили вместе, он в первые попросил прощения. У меня началась депрессия, пропало молоко, ничего не радовало. Там родился мальчик которого я не смогла родить. Сели поговорили я поставила условие никакие отношение ни с ней, ни с ребёнком, будет платить алемнты через почту, никаких встреч. Или я развожусь с ним. Он выбрал семью и выполнил мои условия. Но он начал отношения опять с той же замужней женщиной мало того они вместе начали новое дело. Я знаю он уже ни когда не измениться, он будет изменять мне всё время, это его хобби добиваться женщин любыми путями, от этого он получает больше удовольствия чем от секса. Но я уже устала от всего этого, я за беременность очень много набрала 20 кг. И он при каждом удобном случае напоминает мне об этом. И даже когда я спросила почему ты не хочешь меня, он ответил мне прямо. Ты на себя в зеркало смотрелась, тебя я не хочу. У меня Троя детей и каждой беременностью я набирала вес всё больше и больше. Но потом я скидывала диетами и тренировками, но с этой беременностью весс уходит очень медленно, наверное возраст тоже сказывается. Конечно я не ем пирожные и шоколадки. Я усиленно хожу на тренировки сижу на правильном питании. Привожу себя в порядок. Я хочу наладить с ним отношения ради детей, потому что дети не могут быть без отца. Я не могу так поступить с ними, мне кажется муж мой тоже живёт со мной из за детей, хотя он винит во всём меня. Говорит что он ходит к другим потому что не получает от меня то, что дают ему другие. Как только я начинаю охладевать к нему, он идёт к другой. А я не могу с ним нормально общаться или выходить на свет из за своих комплексов которые он зародил во мне, что я толстая и не образованная приехавшая с деревни. Я уже сама стала в это верить. Хотя он говорит, что любит меня, что сама своим поведением всегда всё порчу. Но я же женщина мне тоже хочется внимания, комплементы, цветы хотя бы на праздники. За всю жизнь семейную были подарки цветы раза 4 не больше. Как мне себя перевоспитать, чтоб я относилась к нему нежнее, чтоб бы с ним говорила без упреков и истерик. Не ревновать его и не проверять его телефон и компьютер. Я знаю идеальный вариант для меня это развод, но я не могу развестись. И не хочу, я боюсь остаться одна, не хочу, чтоб дети жили без отца, мне не куда уходить и финансово я завишу от него, потому что бизнес один на двоих у нас. Но, тогда вы скажите зачем писать сюда, живи молча и терпи всё это. Его издевательство надомной, обзывания каждодневное толстой свиньёй и о том что я приехала с деревни, я должна быть блогадарна за это, что благадоря ему живу в достатке. И он уверен, что я никуда не денусь, как бы он не вёл себя, потому что он привык, что я всё время прощала его измены. Есть ли у меня хоть какой то шанс спасти наш брак? Заранее извеняюсь за граммотические ошибки, так как мой родной язык другой.

14 мар. 2017
Здравствуйте.
Нужно учитывать национальные особенности вашей ситуации, если таковые имеются.
Какая национальность у Вас и у Вашего мужа?
14 мар. 2017
Александрасагитова
Мусульманы мы, иногда так хочется изменить ему, но из за наших обычаи, не могу.
14 мар. 2017
И он уверен, что я никуда не денусь, как бы он не вёл себя, потому что он привык, что я всё время прощала его измены.

В принципе, Вы всё осознаете. Поэтому сложно Вам еще чем-то помочь.
Ощущение, что Вы никуда не денетесь и будете терпеть и дает ему право так себя вести.
Но Вы же не хотите никуда деваться. Вот как бы и тупик.
14 мар. 2017
Александрасагитова
Спасибо, буду ждать сылку. Конечно он не пойдёт к психологу. Просто я думала поможете хотя бы выйти из состояния закомплексованности из за своей фигуры и не стесняться выходить на улицу. И вернуть чуство что я женщина.
14 мар. 2017
Просто я думала поможете хотя бы выйти из состояния закомплексованности из за своей фигуры и не стесняться выходить на улицу

А вот с этим можно работать)
Сколько Вам сейчас лет?
14 мар. 2017
Александрасагитова
35 лет
14 мар. 2017
Т. е. Мы с Вами ровесницы) и у нас вся жизнь впереди)

Что именно не нравится в фигуре? В какие сроки хотите это исправить?
Что уже сделано?
За какие успехи можете себя похвалить?
Что не получается?
14 мар. 2017
Александрасагитова
При росте 1. 58, после родов я весила 85 кг. Так как у меня молоко пропало, я села на правильное питание и скинула за 3. 5 месяца 5 кг. У мня было кесерово, поэтому в тренажер мне нельзя. Я стало ходить очень много по 3 или 4 км в день

Записалась на танцы, была уже на первом занятие, мне очень понравилось. Сделала прическу и маникюр, педикюр. Собираюсь выходить на работу, так как у меня няня есть, она великолепно справляется с малышом. Старшая в школе, средняя в саду они там до 5. 30 часов.
14 мар. 2017
Какое именно правильное питание?
т. к. Я работаю с нарушениями пищевого поведения, то сталкиваюсь с тем, что у каждого свое понимание правильного питания.
14 мар. 2017
Александрасагитова
Хочется конечно за короткий срок прийти в себя, конечно я понимаю что это не реально. И я не умею одеваться т. Е. Подобрать гардероб по своей не стандартной фигурой.
14 мар. 2017
Мне нужны ответы на все свои вопросы
14 мар. 2017
Александрасагитова
Я не ем сладкое, отказалась от хлеба, не ем жирную пищу. Больше ем белки и овощи и немного крупы на обед.

Что именно не нравится в фигуре?
Не нравиться огромный живот.
В какие сроки хотите это исправить?
Хотя бы 3 месяца.
Что уже сделано?
Ежедневная ходьба, записалась на танцы.
За какие успехи можете себя похвалить?
Вес скинула 3. 5 месяца на 5 кг.
Что не получается?
Убрать живот из за диастаза.
14 мар. 2017
Если Ваш живот действительно огромный, то Вам стоит ставить реальные сроки для решения проблемы. 3 месяца это маловато. Диастаз не так безопасен, как кажется. Вы знаете правила сосуществования с ним? Такие как:
Надевайте послеродовой бандаж, когда носите ребенка на руках, особенно если это занимает длительное время. Не берите тяжести весом больше 5-6 кг, а поднимая предметы, сгибайте руки в локтях, а не держите их на вытянутых руках. Если нужно подняться со стула, то втяните живот и вставайте в основном за счет силы ног. Ложитесь и вставайте с кровати через бок, как и во время беременности. Спите на спине или на боку. не прогибайтесь в пояснице (к вопросу о танцах) и не сутультесь. Только правильная осанка.
Вообще, стоит проконсультироваться с медиками о том какие ограничения у Вас имеются сейчас по физическим нагрузкам. Иногда необходима хирургическая коррекция для достижения оптимального результата. Вы готовы к таким жертвам?
В настоящее время клиническая гипотеза заключается в том, что после момента родов должно пройти не менее одного года для того, чтобы можно было принять решение о необходимости хирургической коррекции дистаза.

Из круп исключить рис.

Вам на период восстановления нужна эмоциональная поддержка. От кого Вы можете её получить?
Сформулируйте зачем Вам необходимо прийти в форму?
14 мар. 2017
Александрасагитова
Я готова к операции, вы правы, её можно делать только через год. Бандаж я ношу всё время, только на ночь снимаю. К этому моменту мне надо максимально скинут свои лишние килограммы, это совет врача хирурга, чтоб можно было сразу убрать обвисшую кожу в зоне живота.

Вам на период восстановления нужна эмоциональная поддержка. От кого Вы можете её получить?

Если было от кого получить эту поддержу, я бы не писала сюда. К сожелению максимально берегу нервы мамы и подруг с кем могу откровенно поговорить нет. И психологу пойти не вариант, город маленький и все друг друга знают и я не уверена, что я смогу открыться врачу полностью.

Сформулируйте зачем Вам необходимо прийти в форму?

Во первых ради своего здоровья.
Хочу одевать красивое бельё и обтягивающие платья и чтоб нигде не выпирало. Хочу чуствовать себя женщиной и получать комплементы, которые к сожелению давно не слышала.
Хочу чтоб меня не стеснялись мои дети (было замечание от старшей дочки, которой 9 лет чтоб я ела меньше, тебе надо похудеть).
14 мар. 2017
К сожелению максимально берегу нервы мамы и подруг с кем могу откровенно поговорить нет. И психологу пойти не вариант, город маленький и все друг друга знают и я не уверена, что я смогу открыться врачу полностью.

Вам поддержка эмоциональная жизненно необходима. Специалисты консультируют и через скайп. Вы можете обратиться для скайп консультаций как ко мне, так и к моим коллегам, которые находятся на этом сайте.
Дело в том, что Вы переживаете эмоциональное насилие. То, что Ваш муж позволяет в отношении Вас и именно так и называется! И если Вы не находите тех людей, с которыми можете поделиться своими переживаниями, у которых не находите понимания, то это Вас разрушает. Человек существо социальное. И нам для счастья нужны другие. И это нормально. Жить полноценно в эмоциональном вакууме не получится. Вам чтобы достигнуть поставленной цели (я про вес) нужно иметь эмоциональный положительный заряд. И он должен быть как минимум не слабее того негативного эмоц заряда, который Вы получаете от мужа. Ищите людей, где Вы будете черпать поддержку и внимание.
14 мар. 2017
Александрасагитова
Вы правы на счёт поддержки, но в нашей стране почему то скайп блокируют. Он не работает у нас. А есть ли другие варианты общения с вами? Здесь все общаются через imo приложения. Буду искать конечно поддержку у специалиста, чем среди знакомых, которые я уверенна не сможет удержать в себе и ей обязательно захочется с кем нибудь поделиться. Просто со стороны мы идеальная семья для всех. Я максимально стараюсь чтоб это выглядит именно так. Для своих детей и родственников, на работе и общих друзей наших.
14 мар. 2017
Психолог обязан соблюдать конфиденциальность.
Я установлю imo приложение и отпишусь Вам о результатах) ибо для меня это неведомый зверь)
14 мар. 2017
Александрасагитова
Спасибо
14 мар. 2017
Всегда пожалуйста)