КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа

26 мая 2018
Наталья Колч
Меня зовут Наталья. Мне 42 года. Замужем, 3 детей. Муж на 6 лет меня моложе. Выяснила на днях, что муж несколько лет на сайтах знакомств ищет встреч и соответственно их находит. В семье ведет себя любящим отцом и мужем, хочет еще ребенка.

26 мая 2018
Наталья Колч, Наталья, здравствуйте!
Муж знает о том, что Вам стало известно о предпринимаемых им действиях?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 мая 2018
Наталья Колч
Да, все отрицает, сказал, что не будет уходить из семьи, у меня ужасное состояние, отвращение ко всему, жить не хочется
26 мая 2018
Наталья Колч, Наталья.. Очень вам сочувствую.. Но вот "ищет встреч и их находит"- это чья интерпретация? Муж действительно находит встречи или только ищет, развлекаясь, отвлекаясь от семейных будней? Был ли зафиксированный факт измены или это ваши догадки? Вы пишите, муж вас любит, детей любит, ещё хочет ребёнка... Может быть, это - главное? Что тут истина, а что- фантазия?