-сколько Вам лет и вашему мужу? -как вёл себя муж до брака? -кто инициатор замужества? -когда начались измены и как вы думаете в чем причина?
11 мая 2018
Кристина94
Мне и мужу по 23 года... Вместе мы два год, из которых год в браке.. Год назад мы расстались без причин на мой взгляд, но потом когда помирились он сделал предложение, и аж потом рассказал что изменил. Думала это разово, так как мы жили в разныз городах, и интим был редко. Простила... После свадьбы списывался с той же барышней, были скандалы.. Как ее спровадила, переписки с интим фото пошли пачками с разными левушками, иногда по несколько за неделю. Себя превратила просто в паранричку, вечно лазила к нему в телефон, и видела что и ожидала, плакала боролась с ними и через месяц все по новой. Спустя пол года такой семейной жизни сейчас переехали ко мне в город, но и тут мало что изменилось, такие же переписки и новые знакомства со своего города, вечно аргументируя тем что ничего страшного они же не в этом городе. До отношений с ним была сильной и волевой. А сейчас и в люди себя не могу заставить выйти. Вечно дипрессия, проверяю когда он был в соц сетях онлайн, и жду возможности, чтоб проверить его телефон, хотя подсознательно понимаю что не могу решится расстаться с ним. Если зазодит реч о разводе, сразу же переводит решение на меня, чтоб если Я ХОЧУ, то он уйдет
Привязанность скорее, я пожертвовала всем ради этих отношений. Дома поругалась, друзей практически нет, оставила любимую работу. Наверное страх остаться одной. Хотя себе говорю что не могу уйти потому что люблю его
Кристина94, что значит семья? Это взаимное понимание, доверие и уважение друг к другу. Что есть в Вашей семье из этого всего перечисленного? Готовы ли Вы прожить с этим человеком всё жизнь? Если Вы думаете что Ваш мужчина сможет исправиться, Вы ошибаетесь, потому что он этого не хочет. Если бы он уважал Вас и любил, то не заставлял Вас испытывать боль, согласны? У вас ещё нет детей, Вы молоды и у Вас ещё всё впереди! Если вы считаете что Ваш муж-это идеал мужчины с которым Вы хотели бы прожить всё жизнь и Вы с ним счастливы, то тогда конечно живите дальше, но тогда принимайте его таким какой он есть и с его к Вам отношением. Если же Вы не готовы быть в такой ситуации всё жизнь, тем более с Ваших слов "Если заходит речь о разводе, сразу же переводит решение на меня, чтоб если Я ХОЧУ, то он уйдет", то есть можно сделать вывод, что он ненадежен и не дорожит Вами, ему не хочется за Вас бороться, он живёт для себя и совсем не думает о Ваших чувствах... Кристина94, взвести все "за" и "против" и примите правильное для себя решение. Какая будет Ваша в дальнейшем жизнь, всё зависит от Вас! И главное помните, что если человек сам не захочет меняться, его никто не сможет изменить!
p.s. После завершения консультации оставьте отзыв в разделе "Отзывы о психологах".