КонсультацииОтношения в парах

Как отучить девушку следить за мной?

31 янв. 2020
Роман
Познакомились мы с девушкой давно, порядка 10 лет назад (исключительно как друзья), тогда она еще была замужем за моим другом. Через пару лет у них все пошло прахом и мы потеряли нить общения, все забылось, а пару лет назад мы встретились и все понеслось: общение, симпатия, отношения, жизнь вместе. На сегодняшний день мы живем вместе, у нее двое детей, которые тоже живут с нами. И вот тут начинается самое интересное) В начале отношений я и подумать не мог на сколько она ревнивая, как следит за соцсетями, как она контролирует круг моего общения. Признаюсь, до отношений с ней я был вовсе не подарок и вел достаточно бурную жизнь. Последнее время она начала сетовать, что я ее не люблю и не понимаю, не уделяю время. С каждым выпадом и воспоминанием о людях в моей (бывших) жизни и вынося мне мозг по этому поводу, я становлюсь все более агрессивен и холоден. Я сам уже психологически вымотан. Она не работает, семью содержу только я. Ну и исходя из изложенного (может однобоко, но все же), у меня несколько вопросов: что я делаю не так? Как перестать ругаться? Как отучить человека следить и успокоиться?

31 янв. 2020

Роман, здравствуйте. Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.