КонсультацииОтношения в парах

Парень меня обманул, а теперь хочет помириться. Как быть?

31 янв. 2020
Елена
Парень обманул, уехал к бывшей, мы расстались, я начала общаться с другим. Он сейчас пытается помириться а я не знаю что делать.

31 янв. 2020

Елена, здравствуйте!

А Вам самой что хочется сделать в такой ситуации?

31 янв. 2020
Елена

Я не знаю, у парня было время изменится пока мы вместе жили, сейчас я переехала, каких то поступков от него нет, только пишет смс чтоб вернулась

мальчик который за мной ухаживает уделяет мне внимания заботится

31 янв. 2020

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной? Сформулируйте, пожалуйста.

31 янв. 2020
Елена

Что делать в данной ситуации? Мирится или нет

31 янв. 2020
мальчик который за мной ухаживает уделяет мне внимания заботится

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст мальчиков.

Что делать в данной ситуации? Мирится или нет

Если есть желание помириться, обязательно миритесь!