КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга требует повышенного внимания к себе. Меня это напрягает

01 февр. 2020
Анастасия
Меня стало напрягать общение с лучшей подругой. Очень хорошо общались, но в последней время стала замечать что этот человек любит повышенное внимание к себе и своей персоне. Очень самовлюбленна. Постоянно любит говорить о своих проблемах, хотя проблемы абсолютно пустяковые, но она будет говорить о них ями напролёт. Делает из мухи слона. Ей хочется чтобы я бросала свои дела и успокаивала ее и поддерживала. Хотя это может быть абсолютным пустяком.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Какого результата вы ждете от консультации?