КонсультацииОтношения в парах

Ревную и жду подвоха, думая, что все мужчины изменяют

01 февр. 2020
Анна
Мне 20 лет, не замужем, меня интересует вопрос, как перестать себя мучать приступами ревности? Как перестать думать, что все мужчины будут мне изменять и ожидать это в буквальном смысле, ища во всем подвохи?

02 февр. 2020

Анна, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Чтобы ответить на вопрос "как перестать думать, что все мужчины будут мне изменять. . . ", необходимо сначала разобраться, почему Вы так всё время думаете, на чём основано такое убеждение и соответствующее поведение. Скажите, был ли в реальности у Вас опыт отношений, когда мужчина Вам изменял?