КонсультацииСемейные отношения

Муж меня раздражает, мне сложно с ним. Как понять себя?

02 февр. 2020
Екатерина
У меня есть муж, в браке мы два года, до этого ещё прожили 3. Всегда была за мужа своего, бегала так скажем за ним! Он привык к этому. А не давно ты поругались, и не общались три недели, он не ожидал такого. Думал что я буду ему звонить, и говорить и примирении. По итогу помирились. Но все, мне сложно с ним, он меня раздражает во всем, мы каждый день ругаемся! За собой я заметила, что начала общаться с другими парнями без фанатизма, просто как дела итд, а у мужа Даже иногда спрашивать ничего не хочется. Бывают конечно хорошие моменты, даже думаешь что все ещё люблю итд, а так мне кажется я иногда его прям ненавижу. Детей у нас нет. Бывает смотрю на него, и жалко вроде все терять, и вроде думаю мне и без него не плохо, я пробовала. Не могу понять для себя, сможем ли мы что то ещё сделать в наши отношения или лучше пойти развестись?

02 февр. 2020

Екатерина, здравствуйте!

Что вас все-таки удерживает рядом с мужем сейчас? Есть ли у вас общие планы на будущее? Говорите ли вы о рождении ребёнка? Гармонична ли ваша сексуальная жизнь?