КонсультацииСемейные отношения

Поведение мужа меня очень раздражает. Как быть?

06 апр. 2020
Ольга
Живу с мужем. Я его люблю и вроде он любит меня, но вот его поведение меня дико раздражает, например я пошутила, что покрашу волосы в розовый цвет, ну или какие либо ничего не значащие шутки он сразу начинает психовать и говорит, что " отправит меня к маме обратно (живу на его жилплощади). Ну это еще мелочи, но все ровно обидно. Либо, когда ругаемся он начинает повышать на меня голос, я начинаю реветь только чтобы он не видел этого, и у меня дикое желание сделать, что нибудь с собой, но я не решаюсь, а ему хоть бы хны, я конечно иногда перегибаю палку, но не настолько, чтобы так ко мне относиться, вот что делать? Как быть?

07 апр. 2020

Здравствуйте, Ольга!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.