КонсультацииСемейные отношения

Раздражает муж, его поведение, безынициативность. Как с этим мириться?

03 дек. 2021
Юлия
В последнее время очень раздражает муж: как ходит, не может нормально помыть посуду, всегда остаются грязные пятна. Если забирает вещи из стиральной машины, то именно мое белье развешивает, как попало. Говорила об этом не раз. И спокойно, с юмором, а сегодня уже с истерикой. Кроме того, он не работает, но есть пассивный доход. На жизнь хватает, но эта безынициативность уже убивает. В отпуск поехать его надо уговаривать, в кафе, ресторан категорически не хочет идти. Кроме того, он постоянно говорит, повторяет одно и то же. От этой болтовни схожу с ума.

03 дек. 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 дек. 2021

Сколько лет вы вместе?

Когда Вы знакомились и на этапе выбора по каким критериям Вы решили что этот человек Вам подходит? Что Вас привлекло в этом мужчине?

Эта безынициативность уже убивает

Это в нём было всегда, с момента знакомства или же это начало проявляться только в последнее время? Если так, то с чем Вы связываете его безынициативность?