КонсультацииОтношения в парах

Обманул любимый человек. Девушка пишет бывшему парню

02 февр. 2020
Анон
Сегодня произошла такая неприятная ситуация. Я с девушкой были у нее в гостях - отмечали ее день рождения. Все было хорошо - мы нормально общались, мы не ругались, мы хорошо проводили время. В какой-то момент она заявила, что хочет написать своему бывшему парню. Просто так. Поговорить захотелось. Я сказал, что мне это будет совсем не приятно и попросил не делать этого. Она извинилась и пообещала, что этого делать не будет. Вечером выяснилось, что она создала вторую страницу в ВК, через которую ему написала. И это очень больно, поскольку я ей поверил, думал, что она прекрасно меня понимает. . . Я не знаю, что мне делать. . .

02 февр. 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

02 февр. 2020
Анон

Хорошо

02 февр. 2020

Сколько Вы с ней встречаетесь? Как у Вас начинались и развивались отношения?

А чтобы Вы хотели сделать? Вы говорили с ней об этой ситуации?

02 февр. 2020
Анон

Мы с ней встречаемся 8 месяцев.

Начиналось все нормально: познакомились в группе знакомств, пообщались, встретились, потом поняли, что испытываем друг к другу чувства и начали встречаться.

Но развивалось все довольно быстро.

Я не знаю, что бы я хотел сделать, вот честно. . .

Я говорил с ней об этом, она пообещала, что так больше поступать не будет. Но я это уже слышал ведь. . .

02 февр. 2020
Я не знаю, что бы я хотел сделать, вот честно. . .

Есть несколько вариантов:

-Вы поверите еще раз. Объясните ей свои чувства. И что, если повторится, то ваши отношения с ней изменятся.

-Вы не поверите и закончите отношения.

Какой вариант Вам ближе?

02 февр. 2020
Анон

Скорее первый

02 февр. 2020

Что будет, если она не сдержит обещание?

02 февр. 2020
Анон

Значит не вижу больше вариантов, кроме того, как расстаться

03 февр. 2020

Вы получили ответ на свой вопрос? Если да, завершите, пожалуйста, консультацию!