КонсультацииОтношения в парах

Ссора с парнем. Простить или отпустить?

02 февр. 2020
Анна
Мы с моим молодым человеком были вместе 1,5 года. Но недавно мы расстались по той причине, что он приревновал меня к моим одногруппникам увидев в соцсети в истории, что я стою с ними рядом. За эти 1,5 года было много чего с его стороны он гулял, ходил по клубам, общался с девушками, фоткался с ними. А я сидела дома и только изредка ко мне приезжала моя подруга и мы с ней отдыхали вдвоем, но после он к нам приезжал. Он мне написал, что все мои слова ложь и что я упала в его глазах (я говорила, что не общаюсь с ними, а на самом деле общалась), и написал, что мы расстаемся. Он говорил, что любит меня и не может без меня. Мы не общались неделю, но на этих выходных мы отдыхали и вместе встретились, я хотела вернуть его к себе и просто унижалась перед ним, я вставала на колени, я умоляла чтобы он вернулся. Но он этого не делал ему было абсолютно это без различно, после у меня получилось его уговорить и мы поехали вместе с ним и моей подругой ко мне. Когда мы с ним придавались любви в процессе я ему говорила, что люблю его, а в ответ я услышала "я тебя не люблю", после всего он мне сказал, что это все просто так, между нами больше ничего не будет и тд. Мы легли спать, утром встаю от его уведомления на телефоне и вижу, что это сообщения от его бывшей. Я не выдержала встала оделась и выгнала его из дома, он проснулся начал одеваться я ему сказала быстрее, а он не в понятках, что происходит я ему не стала объяснять и выгнала его (прежде я никогда его не выгоняла и так не грубила, этобыло первый раз) потом он названивал мне, а я не отвечала. Когда я решила ответить я ему все рассказала, он извинился, я ему сказала, что больше ничего общего не хочу с ним иметь. Потом мы общались с ним в соцсетях. Я подаю вид, что мне на него все равно, но на самом деле нет, я очень его люблю и хочу вернуть и не знаю как поступить.

02 февр. 2020

Здравствуйте, Анна! Вы пишете, что все 1,5 года отношений Вы сидели дома, а парень "гулял, ходил по клубам, общался с девушками, фоткался с ними". После этого он унизил Вас ещё больше, сообщив, что Вы распутная только потому, что увидел фото, где Вы стоите рядом с одногруппниками. Вы публично унижались и стояли на коленях перед ним, а он соизволил заняться с Вами сексом, сообщив при этом, что "я тебя не люблю, это все просто так, между нами больше ничего не будет". И в добавок Вы получили подтверждение тому, что он встречается за Вашей спиной со своей бывшей девушкой.

Для чего Вы хотите вернуть молодого человека, который Вас не любит, унижает, не ценит Ваши жертвы и встречается с другой? Вы хотите продолжить сидеть дома, в ожидании пока парень гуляет с другими девушками по клубам, хотите снова быть униженной, зная, что у него нет любви к Вам и что он использует Вас для секса "просто так"? Вы о таком спутнике жизни мечтали, так себе счастливую любовь представляли?