КонсультацииОтношения родителей и детей

Отвечаю близким сквозь зубы. Как разобраться с самой собой?

02 февр. 2020
Юлия
Когда нахожусь с семьей, замечаю, что на какие-либо вопросы отвечаю сквозь зубы. Меня это раздражает. И подобными выходками дело доходит до ссор. Может показаться, что это делается намеренно, но. Я же не хочу этого делать, почему так происходит? У меня прекрасная семья, любящая, заботливая. Подростковый период должен был уже пройти. Я не знаю что это. Мне становится очень стыдно.

02 февр. 2020

Добрый день, Юлия!

Расскажите, пожалуйста, подробнее, на какие именно вопросы отвечаете сквозь зубы? Как реагируют родные?

Каким был Ваш подростковый возраст?