КонсультацииОтношения в парах

Бывшие

13 июн. 2017
Victori
3 месяца назад рассталась с парнем, очень тяжело переживала расставание, в то время, как он уже нашёл утишения в других девушках. В течении 2-х месяцев у меня были истерики, постоянные мысли о нем, отслеживала его жизнь в соц. Сетях, тем самым делала себе хуже. Последняя наша с ним переписка была в мае, которая ни к чему хорошему не привела, окончилась она на том, что я ему написала: "Больше никогда тебе в жизни не напишу!" В итоге я собралась с мыслями, и как то начала его забывать, и вот спустя месяц, когда уже ни на что не надеялась, приходит неожиданное "привет" , в течении 2-х дней было очень милое общение с ласковыми словами с его стороны, не понятные звонки, которыми я не поняла чего он хотел добиться, и сейчас он пропал, как говорится напомнил о себе и хватит, а я как дура сижу жду от него смс или звонок! Подскажите, как справиться с этими появлениями из прошлого, подруги говорят относись проще, а я не могу, начинаю думать, какую то надежду искать, как вести себя в таких ситуациях?

13 июн. 2017
Добрый день, Виктория!
По какой причине произошло расставание? Как ранее Вами проживались разрывы отношений с партнерами?
13 июн. 2017
Victori
Здравствуйте, парня не устраивало мое поведение, как он говорил, что оно странное, так же ему не нравилось, что я очень ревнивая, но он сам давал поводы для ревности, любил общаться с другими девушками в соц. Сетях.
До этого были отношения очень давно года 4 назад, тогда я тоже переживала сильно, но не так сильно как в этот раз
13 июн. 2017
Эти 4-летние отношения завершились по похожей причине?