КонсультацииОтношения в парах

Достаёт бывший парень

23 мая 2018
Энн356
Длительное время встречались с молодым человеком. То встречались, то расставались. Год назад он пропал. Увидела его с другой девушкой. Прошло время, мы пересекаемся на улице и у него видимо снова вспыхнули чувства. Попросил встретиться. Встретились, пообщались, но у меня к нему полнейшее недоверие. Раз в месяц писал смс, звонил. Но я не соглашалась увидеться. И совсем недавно написала девушка, с которой он встречается, с предложением встретиться и попить чайку, утверждала, что секретов между ними нет, она все знает и хотела выяснить чем он меня обидел. Вот мне интересно, если я вообще на него не претендую, зачем мне писать и зачем меня обсуждать вообще со своей пассией? Причем рассказывал он обо мне не только ей, но и предыдущей девушке.

23 мая 2018
Энн356, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
23 мая 2018
Энн356
Здравствуйте. Комментарий причин поведения
23 мая 2018
Здравствуйте, можно узнать Ваше имя?
В чем вы видите для себя проблему?
Встречаться с его девушкой - для чего? Ваши бывшие отношения - это ваше дело и обсуждать их с кем бы то ни было ненужно, это не их дело.
То, что ваш бывший парень обсуждает с ней ваши отношения - его совсем не красит.