КонсультацииМежличностные отношения
Почему я не могу вылезти из рутины проблем? Меня никто не понимает
02 февр. 2020
Нона
У меня проблема с уверенностью в себе, проблема в общении. Где бы я не была, дома, на работе, да везде люди обижаются на меня. Даже моя родная сестра (в жизни и не подумала бы) стала обращаться со мной очень грубо, и мать так же, теперь я с ними не общаюсь. Раньше и мой муж тоже (сейчас слава богу нормально). В течении года поменяла две работы, (причина низкая зарплата), что там, что здесь обязательно появляются похожие персоны, с которыми у меня бывают конфликты на ровном месте. Я, как мне кажется не конфликтный человек (но уже сомневаюсь, я притягиваю к себе таких персон), но я не знаю, то ли боюсь, то ли стесняюсь недовольных всеми людей, и в итоге стараюсь терпеть и как-то разрулить их грубость, но в итоге все равно они меня ставят в неловкую ситуацию, и у меня бывает срыв, я начинаю жаловаться и плакать, но, я чувствую, что меня никто не понимает и не поддерживает (я чувствую себя одинокой, не защищенной), Даже те, которые жалуются мне на свои беды, а я их поддерживаю. Даже мой муж не реагирует, просто слушает и все. Вот, я и хочу понять, осмыслить и выйти из этой ситуации.
02 февр. 2020
Нонна, здравствуйте!
Давайте разберем по порядку:
В чем заключается проблема в общении, почему не можете найти общий язык, какое ваше мнение?
Почему считаете, что у Вас недостаточно уверенности?
Что случилось в семье, с мамой и сестрой, какая причина конфликта?
Ваша эмоциональная неустойчивость была раньше или сейчас появилась?
Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!