КонсультацииМежличностные отношения

Почему у меня пропадает интерес к знакомым людям?

04 янв. 2023
Виктория
В последнее время я начала замечать, что у меня пропадает интерес к знакомым мне людям. Они становятся такими невыносимо скучными. У меня появляется желание оборвать с ними общение, но единственное что меня останавливает это то, что я останусь совсем одна. Я начинаю искать новых людей, «замену» старым, а когда нахожу, то спокойно прекращаю общение. Ощущение будто я нахожусь в замкнутом круге. Может причина в том, что я ещё не нашла своих людей или своего человека? К слову, я не боюсь остаться одна, но у меня есть привычка постоянно что-то рассказывать своим знакомым. Я рассказываю каждую ситуацию, что произошла со мной за день. Частенько получаю игнор в свою сторону после огромного потока сообщений и тд, но их тоже можно понять в этом случае.

04 янв. 2023

Здравствуйте. Готова помочь вам разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации. Устраивают ли они Вас?

04 янв. 2023
Виктория

Здравствуйте, да

05 янв. 2023

Виктория, какого результата Вы ждете от консультации?