КонсультацииМежличностные отношения

Почему у меня отсутствует интерес к людям в плане отношений?

10 июл. 2024
Кэтрин
Люди довольно просто начинают отношения и видят в других романтических и семейных партнёров, у меня этого нет. Есть возможность что я проецирую неудачи других поколений семьи на себя, т.к. у самой нет негативного опыта в отношениях. В последних отношениях я доверяла человеку, но ничего особенного не чувствовала. Мне нравятся люди как интересные собеседники, дружба с ними, эстетически нравится их внешность, но ничего большего для более близких отношений. Что делать с этим? В последние месяцы из-за учебы я стала более тревожной. Учёба закончилась, опустошение осталось, хоть я и занимаюсь делами, развиваюсь, но стала более раздражительной.

11 июл. 2024

Здравствуйте, Кэтрин. Меня зовут Евгения, я не против взять вашу тему)

Подскажите, как к вам можно обращаться?