КонсультацииОтношения в парах

Женщина меня выгоняет, ненавидит. Что делать?

02 февр. 2020
Максим
Она просто выгоняет меня, ненавидит говорит, не спит со мной, даже дотронуться не даёт. Прячет телефон, код на него поставила. И все время хочет чтоб я ушёл. Говорит я стал ей безразличен и абсолютно все равно что я и как я. Вот я и не знаю что делать сейчас.

02 февр. 2020

Здравствуйте, Максим! Понимаю, что Вам сейчас непросто. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию. Из-за чего произошли такие перемены в Ваших отношениях? Как долго Вы вместе? Есть ли у Вас дети? Какие объяснения она даёт по поводу сложившейся ситуации?