КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители отправляют учиться туда, куда я не хочу

02 февр. 2020
Амина
Мне 18 лет, и в этом году я заканчиваю 11 класс. Следовательно, мне нужно определиться с тем, что я буду делать в будущем сейчас. Еще в 9 классе меня предупредили, что я иду учиться на юриста, в город, который находиться на расстоянии 70 км от нашего. Да, именно предупредили, меня никто не спрашивал, чего хочу я. Я, конечно же, смирилась. В начале учебного года, они сказали, что я еду совершенно другой город, который находиться 500 км от родного города. Я более-менее смирилась. Так сейчас они мне сказали, что я еду в город, который находится на расстоянии 1300 км, еще хуже, что там казарменный строй. Никаких телефонов, никакой гражданской одежды, даже на выходных не всегда выпускают. Я понимаю, что я не выдержу этого, а родители не понимают. Как мне переубедить родителей отправлять меня в другой город? Да и вообще, как мне объяснить, что "Юриспруденция" это не моё?

03 февр. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

03 февр. 2020

Амина, скажите, пожалуйста, кто принимает решения в вашей семьей по поводу вашей учебы и пытались ли вы с ним/ней разговаривать. Если да, то как?