КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу учиться в ВУЗе, хочу отчислиться, но родители против. Как быть?

06 нояб. 2023
Анна
Лежу на кровати и все, о чем я могу думать, это ничего. Я устала. Смертельно устала. Я выжата, как лимон. И я довела до такого состояния себя сама. Учусь на 1 курсе, ненавижу свою специальность, ненавижу свой вуз, ненавижу дисциплины. Ненавижу всё. Ненавижу всех. И себя особенно. Мечтала поступить на филолога, но испугалась и начала готовиться к историческому. Думала, втянусь, думала, заставлю полюбить специальность. Теперь лежу и утопаю в страшных мыслях. Мечтаю об отчислении, моем единственном спасении. Родители запрещают и говорят, что если я так поступлю, им будет за меня стыдно, надо потерпеть. Я чувствую, что у меня нет сил терпеть. Я в отчаянии.

06 нояб. 2023

Анна, здравствуйте. Хочу поддержать Вас в сложившейся ситуации. Очень сочувствую Вашему состоянию.

Попрошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации.

Если они Вам подходят, выбирайте формат нашего общения и мы начнём работу.

06 нояб. 2023
Анна

Здравствуйте, Иванна!

Согласна на аудиоконсультацию!

06 нояб. 2023

Ответила в лс сайта.

Отзыв о консультации

Сегодня в жизни настал тот момент, когда внутри было слишком много, но вокруг никого не оказалось... И этот, казалось бы, совершенно чужой человек, будучи, возможно, за сотни километров от меня, оказался рядом... Я безумно благодарна за отклик, который помог мне прийти в себя. Ну и поверить в то, что я нормальная)
Спасибо Вам большое, вы помогли мне действительно в очень трудную минуту!

Анна