КонсультацииОтношения родителей и детей

Отчислили из ВУЗа. Мне стыдно перед мамой, не могу признаться. Как поступить?

16 сент. 2021
Крис
Два года назад поступила в ВУЗ, платно. Первый год было более-менее хорошо, училась не сильно много, но зачеты закрывала и нормально. На второй год пошло всё на перекосяк, желание учиться полностью пропало, нет никакого желания, профессия совсем не интересна, одногруппники не обращают на меня внимания, хотя дружат друг с другом все. Пыталась знакомиться, вливаться в компанию, но всегда было чувство третьего лишнего, хотя оно так и было. Перестала слушать на лекциях, сидела в телефоне, перестала выполнять домашнее задание, перестала ходить на пары. В итоге приехала на экзамены и поняла, что ничего не знаю, ушла из аудитории и уехала домой. Была возможность пересдать, было время хоть что-то подучить, но я этого не сделала. Отчислили. Вру маме про успеваемость, хочет даже отметить мои успехи. Я не знаю что мне делать. Я не хочу возвращаться туда, но мне стыдно признаться маме и я очень боюсь реакции. Мне не страшно, что на меня накричат, мне страшно что у меня отберут интернет, благодаря которому я общаюсь с единственным другом за 9 лет. А еще мне стыдно, потому что мама гордилась мной и платила очень много денег за обучение.

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?