Я не знаю что делать. Вдруг это временно и потом он будет сожалеть о том что так поступил.Это его выбор и важно его принять. Но, обязательно нужно говорить с ним о том, что обратной дороги не будет. Вообше, о возможных последствиях.
говорила с ним, что при отчислении он через два месяца удет в армию, а по возвращении у него ни раоты ни профессии..
Тестирование на профпригодность прошел хорошо,
Единственное сказали что пока нагрузка у них очень большая, они ничего не успевают.