КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь сказать родителям, что я хочу отчислиться из ВУЗа

05 сент. 2023
Ннн
После 11 класса поступил в военный вуз. Прошёл кмб, жду присягу, но понимаю, что это не мое. Даже несмотря на то, что у меня все получается и яХочу отчислиться, отслужить год в армии, а потом идти на заочное обучение и параллельно работать. Очень боюсь признаться родителям. Что подскажите?

05 сент. 2023

Добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.