КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против, чтобы я отчислилась из ВУЗа. Как найти с ними общий язык?

05 июн. 2023
Софа
Отчисляюсь из вуза, потому что понимаю - не моё. Пыталась уйти год назад родители не дали, теперь обвиняют меня что я потратила время и не должна отчисляться. Ненавижу эту специальность и этот вуз, мне полностью безразлично о чём здесь. Хочу поменять направление, но родители каждый день говорят, что я только и могу что бросать всё, повторяют что надо было раньше и что сейчас я паразит. Не могу до конца выбрать будущее, потому что я жить то не хочу. У меня никаких планов, каждый день, особенно после криков родителей, хочется просто утопиться в соседнем пруду. Хожу туда и кое-как отговариваю себя. Я устала от этой жизни, от моих родителей и не знаю зачем мне вообще что-то делать. Я не понимаю что им сказать чтобы они не смотрели на меня, как на ничтожество.