КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь открытости. Отношения с матерью мужа

03 февр. 2020
Даша
В связи с неудачным браком, сложились отношения с матерью мужа. С мужем мы готовимся к разводу, и я бы хотела жить с той, кого полюбила. Но есть разные жизненные обстоятельства, этому не способствующие, да и сами понимаете отношения окружающих... Как то мне бы собраться в кулак, для мозгового штурма, но не могу. Как мне это сделать?

03 февр. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

03 февр. 2020

Скажите, а что думает/говорит мать мужа?

03 февр. 2020
Даша

Да мы пока обе никак не сообразил если честно. Нужен свежий взгляд специалиста

03 февр. 2020

Все же думаю первое, что надо сделать, это поговорить. Скажите, что хотите быть вместе, посмотрите на реакцию. Подумайте вместе, возможно ли?

Ведь никакой специалист вам не скажет, правильно это или нет, что будет, а что не будет в этом случае. Вы сами определяете свою судьбу и жизнь.

Если будет возникать чувство вины, сомнения, обиды, тогда я могу помочь вам их преодолеть.

03 февр. 2020
Даша

Нет нет нет, вы меня не поняли, мы хотим, мы не знаем как это устроить...

03 февр. 2020

Консультации по таким темам проходят только в платном варианте. Записывайтесь на консультацию