КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы сексуальной ориентации

08 февр. 2020
Лианна56789
Меня с детства привлекали девочки, именно физически, как мужчину привлекают. В подростковом возрасте я не сомневалась, что я лесбиянка, я это принимала и открыто об этом говорила. Но я мусульманка. И став старше я углубилась в религию. Я встретила парня, влюбилась очень. Морально он всегда казался мне слабее, чем я. Мне кажется, что я во многом относилась к нему, как к девушке. Старалась доминировать. Общаясь с ним, первое время о девушках я совершенно забыла. Потом это началось снова. Мне хотелось не просто других девушек, мне хотелось своих подруг, тех кто совсем не в моем вкусе. Но я могла себя сдерживать, он мне воблой случае нравился больше всех. С ним ничего не получилось, мы перестали общаться. Другие парни совершенно не привлекают. Но вот девушки ещё больше, чем раньше. Я осуждаю лесбиянство, с подростковых времён я очень изменилась. Я не хочу быть с этим связанной и не хочу такой быть. У меня есть определённая модель семьи, которую я должна построить в будущем, и любви к девушкам там нету места. Но я не могу ничего с собой сделать. Мне хочется с ними знакомится, хочется отношений, любви, семьи и тд. Я не знаю что мне делать в такой ситуации.

08 февр. 2020

Здравствуйте, Лианна. Понимаю Ваши переживания. Со стороны кажется все просто: нужно быть просто быть верной себе и стремиться быть счастливой, не обращая внимания на ожидания окружающих.