КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться со своей сексуальной ориентацией?

12 июл. 2023
Павел
Чувствую себя иногда не в своей тарелке. Наступает момент и мне кажется, что я нетрадиционной ориентации. Покупаю себе женское нижнее белье и всякие женские вещи.

12 июл. 2023

Павел, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Как давно Вы испытываете желание покупать женское белье, носите его или нет, что это Вам даёт, получаете ли Вы удовольствие от этого?

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, если она есть.

12 июл. 2023
Павел

Здравствуйте, началось это примерно в 2015 году когда съехал от родителей. Сначала пытался шить их сам. Так как не мог просто их купить. Но в итоги ничего не получилось и поехал я в магазин, купил. Вот тогда я почувствовал самое что не на есть удовлетворение. Дальше больше. Покупать начал уже полностью одежду косметику. Надевать на себя и чувствовать прилив крови. Купил платьице как у секретарши и юбочку, занимался ананизмом и представлял что занимаюсь сексом с директором. Дальше больше. Все чаще начал их надевать когда приезжал домой. Я работаю вахтами. Да же когда занимался с девушкой сексом и то представлял что меня чмокаю а не я

12 июл. 2023

То есть, женская одежда даёт Вам возможность стать тем, кем Вы хотите быть в отношениях.

Были ли у Вас сексуальные контакты с женщинами, мужчинами?

12 июл. 2023
Павел

С женщинами конечно. С мужчинами я хотел попробывать, да же познакомился с одним молодым человеком но смелости у меня не хватило и я струсил и убежал

12 июл. 2023

Понял Вас.

Получается, что с женщинами у Вас есть сексуальные отношения, но в воображении Вы представляете себя с мужчинами.

Секс с женщинами приносит Вам удовольствие, или Вы хотите в момент сексуальных отношений отношения с мужчиной?

13 июл. 2023
Павел

Как токовое удовольствие конечно есть с женщинами, с мужчинами подсознательно мне бы хотелось попробывать но так как я не знаю это чувство я не могу ответить на это.

13 июл. 2023
Да же когда занимался с девушкой сексом и то представлял что меня чмокаю а не я

Ваши сексуальные отношения с девушками уже предполагают фантазию между Вами и мужчиной, во время секса Вы уже хотите секс с мужчиной.

Как давно у Вас появилось влечение к мужчинам, может этому были причины в детстве?

13 июл. 2023
Покупать начал уже полностью одежду косметику. Надевать на себя и чувствовать прилив крови. Купил платьице как у секретарши и юбочку, занимался ананизмом и представлял что занимаюсь сексом с директором. Дальше больше. Все чаще начал их надевать когда приезжал домой.

Кроме возбуждения и самоудовлетворения что Вы чувствуете, насколько это хорошо или плохо с Вашей личной позиции, обсуждаете Вы свои наклонности или нет?

13 июл. 2023
Павел

Это чувство появилось тогда когда первый раз попробывал заняться ананизмом. К девченкам меня тянуло, но всегда были не удачные попытки. Почему то меня всегда отвергали. Потом в дальнейшем были небольшие романы но долго я их почему то не выдерживал. Да же сейчас когда начал ухаживать за дамой после её двух разводов она мне просто сказала что относится ко мне как к другу. Может она чего то остирегается. Да я бы действительно хотел попробывать секс с мужчиной. Не считаю это что все плохо. Единственное что если об этом кто то узнаёт от меня все отвернулся это точно. Наклонности я свои не осуждаю