КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться со своей ориентацией?

11 мая 2023
Настя
Не могу разобраться со своей ориентацией. Мне 29 и всю жизнь считала себя 100% гетеро и девушки вообще не были интересны. Хотя моя ситуация вообще нестандартна. С 21 года я предпочла отказаться от любых отношений. У меня был плохой опыт взаимоотношений с мужчинами и к ним испытываю негативные эмоции. Жить без отношений вовсе казалось прекрасной мыслью до 29 лет. Но сейчас все изменилось из-за какой-то девчонки и это злит. Я пытаюсь, понять, что пошло не так и что за сбой в моей голове. Иначе назвать не могу. Я испугалась, когда почувствовала то, что чувствовала оочень давно к мужчинам (с 21 года я не влюблялась вообще). Я переждала эпизод всплеска эиоций и чувств к человеку, как бываает обычно вначале (розовые очки, всплеск похоти и т. П). Почему я думаю, что это сбой какой-то потому что меня не интересует человек безусловно. То есть когда она одета женственно и выглядит так, то у меня нет влечения в ее сторону и вроде даже кажется, что меня отпустило. Но если она в своем повседневном виде (джоггеры, толстовка/футболка, на голове хрен пойми что, в очках), то все влечение возвращается на изи. Для меня это не норм. Мне хотелось бы понять, что в моей голове пошло не так. Я держусь подальше от этого человека, но это продолжается уже месяцы и я уже устала сидеть на самоконтроле. Хочу найти причины и избавиться от этого.

12 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает

13 мая 2023
Настя

Окей

13 мая 2023

Настя, что бы вы хотели получить в результате консультации?

14 мая 2023
Настя

Ответ на вопрос. Думаю, что ситуация ненормальная. Если я узнаю причину, то смогу и сама решить проблему. Я не могу понять, что за сбой в моей голове. Из-за этого не могу решить проблему. Я знаю девушек и парней другой ориентации. Но их отношение к своему же полу отличается от моего. Вероятно, дело не в изменении ориентации. Что-то не так.

14 мая 2023

Настя, что значит

У меня был плохой опыт взаимоотношений с мужчинами

Негативные эмоции -это какие?

14 мая 2023
Настя

Ненависть

14 мая 2023

Что произошло в ваших отношениях, что вызвало ненависть?