КонсультацииЛичностные проблемы

Расстройство личности? Всё становится лишь хуже, я в отчаянии

08 февр. 2020
Алиса
В последнее время меня очень беспокоит моё состояние. Около года назад я начала замечать за собою странные вещи: к примеру пишу знакомой непонятно зачем какой-то пугающий меня саму бред, даже притворялась маньяком подделывая аккаунт, пугая её точными личными сведениями о ней... В моей голове в какой-то момент что-то переключается— и я уже просто не могу остановиться. Я думала, это пройдет, просто подростковый перепад... Но дальше всё стало лишь хуже. Я перестаю контролировать себя, моментами, мне кажется что во мне живут ещё двое... Один из них— маньяк из 1985 года, которого так и не поймали... Он... Постоянно будто выдирает контроль, он разрывает меня изнутри... Я просто перестаю контролировать свои действия... Мне страшно за саму себя и за окружающих. А хуже всего то, что я совершенно не помню что происходило под его контролем, я будто была в отключке... Воспоминания есть, но они настолько смутные и бессвязные, что понять ничего просто невозможно. Есть ещё одно существо... Это мягкая и довольно добрая девушка, у которой фобия на клоунов. Она— словно милое солнышко... Её муж и дети погибли, а во снах мне представляется её муж... В виде жёлтого клоуна с оторванной челюстью. Когда они пытаются взять контроль вместе, я начинаю задыхаться, не могу нормально дышать... Могу начать смеяться, и одновременно истерично рыдать... Это всё... Звучит как полный бред... Но в моём селе нет психологов, а сказать кому-либо не будет иметь никакого смысла. Обвинят во всём меня саму, даже толком не поверив... Им всем все равно... Я не знаю к кому обратиться, всё становится лишь хуже, меня будто разрывают изнутри ещё двое. Я не знаю что делать, я в отчаянии... Помогите пожалуйста, подскажите что делать...?