КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимое расстройство личности. Можно ли вылечиться самому?

13 окт. 2020
Айдар
Возможно ли самому вылечиться от зависимого расстройства личности? И если да, то что нужно принимать?

14 окт. 2020

Айдар, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.